Friends & More

Hier findet ihr Kontakte rund um die irische Musik, die irisch-keltische Kultur und kulturellen, sowie musikalischen Austausch im Allgemeinen:

Musik

Joe Mullen www.joemullen.com

Ben Leinenbach www.benleinenbach.de

John Barden www.john-barden.de

Hans Westermeier www.hans-westermeier.de

Vivaldi - Orchester Karlsfeld www.vivaldi-orchester-karlsfeld.de

Reiner Rumpf www.reiner-rumpf.de

Rays www.rays-music.com

Four Stroke www.four-stroke.de

Musikhandlung

Musikhandlung Heckmann www.musikheckmann.de

Akkordeon Center Pfister www.ac-pfister.com

Irish Pub

“The old irish” www.irish-folk-pub.de

Irische Kultur & Events

Greenfarm Festival www.greenfarmfestival.moonfruit.com

Emerald Dancers München www.emerald-dancers.de

Summerstorm Dance Company www.summerstorm.de

CMD Events www.cmd-events.de

Boris Thümmel www.benoni-in-eire.de.tl

Kultureller Austausch

Wwoof www.wwoof.org

Mittelalter

www.mittelalter-gewandung.net

www.taverne-graf-egino.de/

www.gasthof-staffler.de

http://freye-bogenschuetzen-munichen.de.to

Sonstiges

Gärtnerei Diehm www.gaertnerei-diehm.de